apk28.ru

18 мая 2019 года в Приамурье состоялись всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут».

В Благовещенске «Российский Азимут 2019» проходил в формате городского спортивно-массового мероприятия по спортивному ориентированию День здоровья «Азимут 2019». Мероприятие прошло на территориях спорткомплекса «Юность», Первомайского парка и прилегающей местности.

105 студентов-волонтеров и 8 преподавателей Амурского педагогического колледжа приняли активное участие в соревнованиях по спортивному ориентированию. Мероприятие рассчитано на пропаганду спортивного ориентирования как прекрасной формы активного отдыха, интересного и оздоровительного вида физической нагрузки среди людей различного возраста, с разной физической подготовленностью и спортивной квалификацией.

Организаторы выражают благодарность за активную помощь в проведении городского спортивно-массового мероприятия по спортивному ориентированию День здоровья «Азимут 2019» в г.Благовещенске преподавателям Амурского педагогического колледжа, а так же всем учащимся АПК задействованным в проведении спортивно-массовой акции.

apk28.ru

apk28.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *