11 ноября на базе отделения № 3 состоялся традиционный блицтурнир по шашкам и шахматам «Связь поколений», посвященный Дню народного единства. В этом году в соревнованиях приняли участие более 40 обучающихся колледжа, что подтвердило популярность этих интеллектуальных игр.

Шахматы и шашки – это не просто всеми любимые настольные игры, но и прекрасный тренажер для ума. Они развивают мышление, память, внимание и воспитывают важные качества характера: волю, усидчивость, целеустремленность и выдержку. Все участники проявили высокую ответственность и искренний интерес к турниру, а каждая партия требовала концентрации, поиска нестандартных решений и настойчивости.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, подтвердив, что интеллектуальные игры – это замечательный повод для общения, способствующий взаимопониманию и укреплению отношений между студентами разных курсов и специальностей.

Итоги соревнований:

Шашки

Юноши:

1 место – Чаплинский Арсений (314 группа)

2 место – Жуков Максим (435 группа)

3 место – Машкин Кирилл (443 группа)

Девушки:

1 место – Адномах Александра (213 группа)

2 место – Орлова Эмилия (213 группа)

3 место – Парамоненко Вероника (213 группа)

Шахматы

Юноши:

1 место – Мамаджанов Абдумаджит (344 группа)

2 место – Грабежной Евгений (443 группа)

3 место – Машкин Кирилл (443 группа)

Девушки:

1 место – Борзунова Полина (112 группа)

2 место – Буянова Ксения (435 группа)

3 место – Улькина Елизавета (223 группа) и Кадничанская Ангелина (421 группа)

Поздравляем победителей, призеров и всех участников турнира! Желаем дальнейших успехов и новых побед как в интеллектуальных играх, так и в учебе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *