1 апреля в России и во многих странах мира отмечается День смеха. Известно, что смех продлевает жизнь, улучшает настроение и стимулирует творческие способности, помогая справляться с самыми разными задачами!
Молодежный театр “В главных ролях” Амурского педагогического колледжа стал победителем I степени на Всероссийской онлайн-олимпиаде “1 апреля — день юмора и смеха”. Олимпиада включала вопросы, связанные с историей и традициями праздника, а также шуточные задания, проверяющие эрудицию участников.
Главная задача олимпиады — развитие познавательной и творческой активности, формирование позитивного отношения к играм и шуткам, а также создание благоприятного психологического климата. Художественный руководитель коллектива Л.С. Райкова была награждена дипломом за успешную подготовку победителей.
Поздравляем наших победителей! Желаем вам побольше улыбок, счастливых мгновений и радостных событий!