Несмотря на то, что история этого праздника уходит корнями в далёкое прошлое, традиции празднования сохраняются и сегодня. 25 января студенты по всей стране отмечают этот день с особым весельем и задором!
Студенты всегда знают, как найти повод для отдыха после напряжённых учебных недель, ведь, как гласит народная мудрость: «От сессии до сессии живут студенты весело».
Сегодня, накануне праздника, в отделении № 2 стартовал яркий флешмоб от танцевальной группы «EPIKA». Их зажигательные танцы вдохновляли всех на здоровый образ жизни, отличное настроение и творческий порыв.
Студенты отделения с радостью приняли участие в этом мероприятии, превратив спортивный зал в настоящий танцпол. Все были приятно удивлены активностью и энтузиазмом нашей молодёжи. Студенты разных курсов показали свои танцевальные навыки и неподдельную страсть к движению.
Завершилось всё традиционной фотосессией, после которой студенты снова окунулись в привычный учебный ритм. Ведь впереди их ждут новые знания, творческие идеи и, конечно же, новые праздники!
Поздравляем всех студентов с этим замечательным днём! Пусть ваши студенческие годы будут самыми яркими и запоминающимися!