Уважаемые обучающиеся!
В связи с аварийной ситуацией в системе теплоснабжения отделения № 4 колледжа организовано временное изменение места проведения учебных занятий.
В целях обеспечения непрерывности образовательного процесса устанавливается следующий порядок организации обучения:
· Студенты групп 441, 442. 443, 445 с 26 октября 2026 года приступают к занятиям в очном формате на базе отделения № 3 (ул. Зейская, д. 62).
· Студенты групп 431, 435 по завершении учебной практики с 27 октября 2026 года приступают к занятиям в очном формате на базе отделения № 1 (ул. Красноармейская, д. 53).
· Студенты групп 421, 425, 433, 423, уже осуществляющие обучение на базе отделения № 1, продолжают обучение на данном отделении до устранения аварийной ситуации и восстановления надлежащих условий для проведения занятий в отделении № 4.
Обращаем внимание, что указанные изменения носят временный организационный характер. Специальности и формы обучения не изменяются.
О восстановлении штатного режима работы отделения № 4 и дальнейшей организации образовательного процесса обучающиеся будут проинформированы дополнительно.
Актуальную информацию о расписании и месте проведения занятий можно получить у заведующего отделением и классных руководителей, а также в групповых чатах мессенджера MAX.
Просим следить за официальными сообщениями колледжа и своевременно уточнять информацию, связанную с организацией учебного процесса.
