Мастер-класс по созданию интерактивных игр в Microsoft PowerPoint

Всем известно, что интерактивные дидактические игры можно создавать с помощью различных программ и онлайн-сервисов.

27 марта в рамках межчемпионатных мероприятий чемпионата профессионального мастерства “Абилимпикс” в Амурском педагогическом колледже состоялся мастер-класс, где под руководством эксперта конкурса Карибжановой Александры Владимировны ребята попробовали разработать компьютерную игру с помощью Microsoft PowerPoint.

Мероприятие оказалось не только интересным, но и познавательным. Участники получили ценные навыки и знания, которые пригодятся им в дальнейшем обучении и профессиональной деятельности. Особое внимание было уделено использованию встроенных инструментов PowerPoint, таких как гиперссылки и триггеры, которые позволяют создавать динамичные и увлекательные игры.

Оставленные участниками положительные отзывы свидетельствуют о высокой эффективности мастер-класса и подтверждают, что подобные мероприятия способствуют развитию креативного мышления и практических навыков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *