Фитнес

Фитнес-зал во втором общежитии давно стал тем местом, куда студенты приходят не только, чтобы заниматься спортом, но и пообщаться друг с другом.

Занятия со студентами проводит Климкина И.В., человек творческий и неравнодушный, которая умеет заразить своим энтузиазмом и энергией кого угодно.

Занимаясь в фитнес-зале, обучающиеся улучшают свое общее физическое состояние. Развивают координацию движений, гибкость и подвижность суставов.

Кроме того, регулярные тренировки помогают не только улучшить общее физическое состояние, но и избавиться от лишнего веса, сделать фигуру подтянутой и рельефной. В наше непростое время можно с помощью регулярных занятий в зале значительно улучшить работу иммунной системы, поскольку люди, которые активно занимаются фитнесом, не так сильно подвержены простудным и вирусным заболеваниям.

Фитнес благотворно сказывается не только на физическом состоянии, но и помогает бороться со стрессами и депрессиями, повышает самооценку и избавляет от чувства неполноценности и страхов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *