родительское собрание

22 октября в рамках комплекса мероприятий Единого дня открытых дверей ФП «Профессионалитет» в Амурской области пройдет родительское собрание. Организатор – министерство образования и науки Амурской области.

Тема родительского собрания посвящена тиражированию концепции проекта «Профессионалитет – ты в хорошей компании». Участникам расскажут о целях и задачах федеральной программы, планируемых в регионе мероприятиях профориентационной кампании, о гарантийном сопровождении от студента до специалиста предприятия, о востребованности в специалистах и их трудоустройстве на предприятие сразу после выпуска без дополнительного переобучения, о получении дополнительных компетенций и о корпоративной культуре предприятий.

Собрание пройдет в формате видеоконференции. Присоединиться к мероприятию и задать спикерам (представителям регионального Минобрнауки, Минсельхоза области, колледжей и работодателям) интересующие вопросы может любой желающий. Сделать это можно по ссылке https://sferum.ru/?broadcast=-205945906_456239053.

Помимо этого в рамках Единого дня открытых дверей в учебных заведениях и на предприятиях, вошедших в проект «Профессионалитет», в течение текущей недели и следующей для будущих абитуриентов организованы профориентационные экскурсии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *