Турнир по волейболу

Пропаганде волейбола послужил общеколледжный турнир «Мы за спорт! Мы против терроризма!» среди женских и мужских команд, который прошел 12.12 – 15.12.2022 г. на базе отделения №4 колледжа.

Ребята готовились к этому мероприятию, ждали его. Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому все участники отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 1-4 курсов отделений №1, № 3 и №4.

За звание сильнейших боролись 4 женских: «Общажные», «Драйв», «Оба-на», «Высшая лига» и 3 мужских команды: «команда А», «сборная Солянка» и «Боги волейбола».

Команды пришли в «боевой» готовности, с заменами, с группами поддержки. В ходе игр спортсмены показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.

Все команды достойно сыграли каждую партию и сильнейшие продемонстрировали свою собранность и мастерство игры.

Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения. В итоге места распределились следующим образом:

Женские команды:

1 место — сборная III курса команда «Оба-на» (отделение № 4)

2 место – сборная I курса команда «Общажные» (отделение № 3)

3 место – сборная II курса команда «Драйв» (отделение №1-№4)

Мужские команды:

1 место — сборная II курса команда «А» (отделение № 4)

2 место – сборная IV курса команда «Боги волейбола» (отделение № 4)

3 место – сборная III курса команда «сборная Солянка» (отделение №4)

Благодарим за помощь в организации судейства Орехову Александру, Гущину Валерию, 435 гр., Абрамова Максима, Журавлева Егора, 445 гр., Осинцеву Полину, 442 гр.

По окончанию соревнований состоялось награждение победителей, призеров и участников соревнований! Победителям и призерам соревнований вручены грамоты, медали и призы. Лучшим игрокам турнира кубки и грамоты.

Поздравляем всех участников соревнований с Наступающим новым годом! Желаем в новом году держать курс только на успех, только на победу. И пусть на всех соревнованьях непременно Вам везет!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *