Поздравляем с победой

Студенты 245 группы стали победителями Всероссийской культурно-патриотической акции «Мои герои. Музыка Победы».

Данный проект, реализуемый при поддержке Фонда Президентских грантов, стартовал в 2015 году и изначально был направлен на сохранение исторический памяти о подвигах детей во время Великой Отечественной войны.

С 2021 года в проекте появилось новое направление — викторина «Музыка Победы», в которой были сформированы вопросы, касающиеся знаний музыкальных произведений и песен, композиторов и исполнителей, посвятивших своё творчество Великой Отечественной войне.

Ключевая задача конкурса — сохранение исторической памяти и правды о поколении, прошедшем войну, содействие в изучении исторических фактов о Великой Отечественной войне и патриотическое воспитании подрастающего поколения на принципах чести, национального единства и гордости за свою страну и ее великую историю.

За эрудицию и отличное знание музыкальной истории времён Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. студенты и преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Л.С. Райкова были награждены сертификатами победителей.

Поздравляем с Днём Победы! Желаем помнить и гордиться историей и подвигами наших героев, и пусть наша славная Победа будет постоянным стимулом для достойной жизни!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *