«Есть у российского народа

Традиций славных череда.

Защитников Отчизны год от года

Мы славим с гордостью всегда!»

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Амурском педагогическом колледже прошёл праздничный концерт для преподавателей, сотрудников, студентов «Святое дело — Родине служить!».

23 февраля — это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин. Ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же женщин. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству представителей сильного пола.

О патриотизме, любви к Родине, о долге защищать страну и народ на праздничном концерте говорили, пели, читали стихи. Заместитель директора по воспитательной работе, О.Н. Мулл поздравила мужчин, вручив благодарности не только преподавателям и сотрудникам за профессионализм и ответственное отношение к работе по воспитанию подрастающего поколения, но и студентам, отметив их успехи в учебе и активное участие в жизни колледжа .

Студенты колледжа подготовили концертные номера, которые не оставили зрителей равнодушными. Все собравшиеся с удовольствием провели время. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *