Михайленко Ангелина

Следующий участник команды — Михайленко Ангелина, студентка 145 группы специальности «Преподавание в начальных классах».

Каждому человеку приходится сталкиваться с этапом выбора профессии. Для меня этот этап прошел незаметно. С раннего возраста я любила играть в школу и детский сад. Я всегда знала, что буду работать с детьми, моя профессия — это выбор сердцем. 

Я ответственная, трудолюбивая и творческая. Принимаю активное участие в жизни колледжа.

С детства занималась в театральном кружке «Ровесник». Умения, которые я приобрела там, помогли мне не бояться сцены, быть целеустремлённой. Главная черта моего характера — коммуникабельность. Я открытый и весёлый человек.

Мой жизненный девиз — цитата Генри Форда: «Время не любит, когда его тратят впустую». Я стараюсь не допускать пустых часов и даже минут: учусь, занимаюсь спортом, читаю, смотрю интересные фильмы, провожу время с друзьями и семьёй. Мне кажется, это гораздо продуктивнее, чем просто предаваться мечтам или переживать о неудачах.

А в заключении хочу сказать, я верю, что смогу стать хорошим учителем, мне так хочется делать этот мир добрее и лучше, отдавая частицу себя, вкладывая частицы души и сердца в моих будущих воспитанников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *