Неведрова Екатерина

И наш индивидуальный участник — Неведрова Екатерина, студентка 145 группы Амурского Педагогического колледжа по специальности «Преподавание в начальных классах».

Занимаю пост председателя ССОК колледжа отделения N° 1, по совместительству председатель физкультурно-оздоровительного сектора отделения.

Моя студенческая жизнь слишком насыщенна, потому что параллельно я обучаюсь в Амурском медицинском колледже «Сестринское дело», а также в МАНО г.Омска по профилю «Право и судебное администрирование». Изначально училась в г. Благовещенск в частной школе «Наш дом», которая обучает детей принципом гуманной педагогики, лично знакома с Ш.А.Амонашвили. Затем училась в г. Хабаровск, в кадетском корпусе, в котором получила много опыта различного характера.

Игрок волейбольной команды Ивановского муниципального округа. Люблю активный отдых, чаще всего, который провожу с близкими. Стараюсь идти в ногу с со временем, изучая технологии ИКТ. Член городского студенческого медиа-центра.

Моими жизненными принципами является: уважение, получение удовольствие от того, что есть в моей жизни, добиваться целей, стремиться к лучшему, уметь собой управлять, уметь прощать, нести ответственность за свои поступки.

Я продолжаю заниматься саморазвитием, так как учитель должен постоянно развиваться. Хочу стать профессионалом своего дела. Я горжусь, что буду учителем, так как, именно, он учит и влияет на будущее наших детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *