10 ноября на базе ГПОАУ АО «Амурский педагогический колледж» состоялось совещание рабочей группы по проведению регионального чемпионата конкурса профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в котором приняли участие консультант отдела профессионального образования и науки Министерства образования и науки Амурской области Гриднева Марина Анатольевна и 16 представителей образовательных организаций.

Котенко Марина Викторовна, директор колледжа поприветствовала всех присутствующих, обратила внимание на сроки проведения чемпионата и серьёзную подготовку к нему.

Фролова Мария Леонидовна, руководитель БПОО познакомила представителей образовательных организаций с планом проведения чемпионата, этапами проведения конкурса, деловой и культурной программы.

Солопчук Татьяна Юрьевна, заместитель директора по учебной работе напомнила организаторам о важных моментах, связанных с подготовкой площадок к конкурсу, о подготовке заданий для чемпионата.

На совещании обсудили организационные моменты, а также вопросы, непосредственно связанные с организацией питания, размещением иногородних участников конкурса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *