Амурская волна

19 декабря 2022 года, в целях культурного обогащения и просвещения, студенты второго отделения специальности «Музыкальное образование» под руководством преподавателя музыкально-теоретических дисциплин Л.С. Райковой посетили концерт Дальневосточного академического симфонического оркестра (худ.рук. и главный дирижёр — Антон Шниткин).

Данный оркестр является маяком музыкальной жизни, гордостью Хабаровского края, коллективом, который бережно хранит и успешно развивает накопленные творческие традиции музыкального искусства.

В программе концерта прозвучал «Концерт для скрипки с оркестром» Л. Бетховена (солист — лауреат международных конкурсов — Даниил Коган (г. Москва)) — ставший одним из лучших произведений этого жанра в европейской музыкальной классике и «Четвёртая симфония» Й. Брамса — принадлежащая к числу наиболее совершенных и самобытных творений композитора.

Мы благодарим руководство Амурской областной филармонии за предоставленное эстетическое удовольствие, в зале которой прошло это мероприятие!
Амурская волна

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *