Ёлка в цвете

Студенты отделения №2 Амурского педагогического колледжа приняли участие в городском конкурсе на лучшее оформление фасадов и прилегающих территорий «Ёлка в цвете» и заняли почётное 2 место.

Дмитрий Сидоров — студент специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» (по видам) создал изо льда скульптуру зайца (кролика) — символа наступающего Нового 2023 года, а студентки специальности «Изобразительное искусство и черчение»: Заломская Анастасия, Кирьянова Полина, Кобычева Арина, Кузнецова Екатерина украсили новогоднюю ель.

Конкурсная работа под названием «Новогодний переполох» расположена возле входа в головной корпус Амурского педагогического колледжа по ул. Трудовая, 2. Новогодняя композиция создаёт праздничное настроение и погружает в волшебный сказочный мир.

Организаторами конкурса являются — Муниципальное бюджетное учреждение Центр развития молодёжных и общественных инициатив «Выбор» совместно с управлением по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации г. Благовещенска. Все участники награждены памятными подарками и дипломом.
Ёлка в цвете

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *