День студента

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным и весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов.

День студента — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий. Татьянин день – праздник не только студентов, но и девушек, женщин, которых родители нарекли этим красивым именем. И в нашем колледже есть прекрасные представительницы среди педагогического коллектива и студентов.

С самого утра в колледже царила атмосфера праздника. Наших студентов пришли поздравить сотрудники Сбербанка, обучающиеся получили массу положительных эмоций от встречи и в подарок — ручку.

После учебных занятий студенты собрались в актовом зале на праздничный концерт. Ведущими концерта стали Беломыцев Александр и Шустова Елизавета.

Безусловно, студенты – творческий и увлеченный народ, позитивная атмосфера, которая царила во время праздника, ещё раз показала, что наши студенты – настоящие студенты; веселые, энергичные, жизнерадостные. На протяжении всей праздничной программы зрителей радовали творческие номера, искрометные шутки о нелегкой студенческой жизни, слова-поздравления и незатейливые игры с залом.

Студенты колледжа всегда готовы творить, радовать всех своими успехами, делиться энергией друг с другом.

Благодарим ПАО Сбербанк за сотрудничество!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *