apk28.ru

30 января 2019 года в общественно-культурном центре г. Благовещенска волонтеры Молодежного центра Перспектива  приняли участие в торжественной церемонии подведения итогов Года добровольцев.

apk28.ruС успешным завершением Года добровольца благовещенских волонтёров поздравили председатель Законодательного Собрания Вячеслав Логинов, зампред Правительства Ольга Лысенко, мэр города Валентина Калита, председатель городской думы Степан Вячеславович Попов.

⠀«Все те проекты, которые реализуются вами на территории нашего города, они настолько разные, настолько многоплановые, что сегодня можно говорить практически о любой теме, о любом направлении – и в каждом из них есть вы. – сказала Валентина Сергеевна. — А самое важное – это то, что все вы не только делаете добрые дела, но и делаете их бескорыстно, с любовью и с полной самоотдачей. Я очень хочу, чтобы этот дух добровольчества вы пронесли через всю жизнь. И чтобы это движение продолжало развиваться, а людей доброй воли в нашем городе становилось только больше» — обратилась к участникам мероприятия мэр города Валентина Калита.

«Волонтерское движение объединяет тысячи благовещенцев всех возрастов. Школьники и студенты, рабочая молодежь и те, кто уже вышел на заслуженный отдых, принимают участие в организации и проведении городских и областных массовых спортивных и культурных мероприятий, патриотических акций. Оказывают помощь в проведении масштабных Всероссийских мероприятий на высоком организационном уровне, оставляя у участников и гостей самые теплые и приятные впечатления. Большое спасибо за причастность к большому и благородному делу», — поблагодарил Степан Вячеславович.

 В рамках мероприятия благодарственным письмом за вклад в реализацию добровольческого движения в муниципальном образовании городе Благовещенске награждена преподаватель ГПОАУ АО «Амурский педагогический колледж» Падалко Ольга Алексеевна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *