Студенты 2 отделения специальностей Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Изобразительное искусство и черчение посетили творческую встречу с граффити-художниками Павлом «Orez» и Артёмом Cowy, которая была организована в Выставочном зале
г. Благовещенска.
Павел «Orez» и Артём Cowy мультидисциплинарные художники. Основным родом деятельности является художественная роспись стен в интерьерах и экстерьерах, создание картин и цифровых иллюстраций.
Настенные работы художника Артём Cowy можно встретить в различных городах России от крупных заводов до учебных заведений.
Студенты остались под глубоким впечатлением от встречи с художниками! Обсудили, что такое уличное искусство, поговорили о муралах, сайт-специфике и инструментах, которые используют художники для создания удивительных произведений на улицах.
Благодарим талантливых художников за встречу, рассказ и презентацию!