Сегодня в Амурском педагогическом колледже начали свою работу экзаменационные комиссии. Первыми к защите выпускных квалификационных работ приступили выпускники очной формы обучения специальностей «Дошкольное образование» и «Специальное дошкольное образование».

Защита выпускных квалификационных работ проходила в спокойной деловой обстановке. Государственные экзаменационные комиссии отметили высокий уровень выпускных квалификационных работ и в целом положительно оценили качество подготовки выпускников к профессиональной деятельности.

Представленные сегодня к защите дипломные работы отличались комплексным подходом к решению поставленных задач. У выпускников, как отметили члены ГЭК, сформированы понятийный аппарат, объект, предмет, цель, задачи, гипотеза исследования, корректно подобраны методы исследования.

В ходе защиты выпускники продемонстрировали умение давать четкие, содержательные ответы на вопросы членов комиссии.

Поздравляем выпускников с успешной защитой дипломных работ. Желаем не останавливаться на достигнутом, постоянно самосовершенствоваться, развиваться в профессиональном и личном плане. Желаем, чтобы все задуманное вами непременно исполнилось!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *