Дошкольное воспитание; Физическая культура, спорт и фитнес; Коррекционная педагогика в начальном образовании; Преподавание в младших классах – сразу по четырём направлениям в новых мастерских с начала учебного года будут обучаться студенты Амурского педагогического колледжа. Обновление материально-технической базы проводится в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».

На сегодняшний день завершаются работы по брендированию мастерских по приоритетным группам компетенций, произведён ремонт, закуплено современное оборудование, программное и методическое обеспечение.

Новые мастерские станут площадками для обучения, отработки практических навыков студентами по востребованным направлениям в соответствии с международными стандартами Worldskills. В мастерских будут реализовываться: программы подготовки специалистов среднего звена, проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 — 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее», программы дополнительного профессионального образования, общеразвивающие программы, проводиться демонстрационные экзамены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *