Концерт

В 2023 году наша страна отмечает 78-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая — одна из самых значимых дат в истории России – ДЕНЬ ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне.

День Победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

Сегодня в колледже состоялся праздничный концерт, на который были приглашены ветераны труда, дети войны и участники СВО. Наши студенты и преподаватели приняли активное участие в подготовке концертной программы, в рамках которой были представленные песенные номера, инструментальное исполнение, а также читались стихи военных лет.

С праздником — Днём Победы поздравила присутствующих заместитель директора по воспитательной работе Лариса Витальевна Лискина.

Во время концерта на большом экране шла специально подготовленная видеохроника, которая вобрала в себя истории ветеранов, военные фотографии и видеоархивы.

Для гостей студенты отделения провели экскурсию и на память сделали фото. А также гости посетили выставку, на которой представлены творческие работы студентов, посвященные Дню Победы.

В холле колледжа оформлена фотовыставка, где каждый может погрузится в быт довоенного времени и сфотографироваться.

Участвуя в таких мероприятиях, студенты сохраняют память о героях войны, показывают, что готовы передать историю своим детям и внукам.

Администрация благодарит участников концертной программы и желает всем мирного неба над головой, здоровья и счастья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *