Внимание!

Управление образования администрации города Благовещенска информирует о предстоящем конкурсном отборе граждан, с которыми управлением образования администрации города Благовещенска будут заключены соглашения о предоставлении мер материального стимулирования и трудоустройстве в муниципальные общеобразовательные учреждения после окончания обучения в образовательных организациях.

К кандидатам для участия в конкурсном отборе, предъявляются следующие требования:

— получение высшего или среднего профессионального образования впервые по очной форме обучения;

— обучение на последнем или предпоследнем курсе образовательной организации;

— отсутствие по итогам промежуточной аттестации оценок «удовлетворительно» и (или) «неудовлетворительно»;

— отсутствие академической задолженности без уважительных причин.

Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсном отборе, представляет следующие документы:

— заявку об участии в конкурсном отборе;

— копию паспорта гражданина РФ;

— справку из образовательной организации об обучении на момент выдачи справки;

— справку об отсутствии академической задолженности, выданную образовательной организацией;

— копию зачётной книжки, заверенной образовательной организацией,

— иные документы, подтверждающие:

— участие в научных исследованиях, олимпиадах, конкурсах, конференциях, форумах, проектах городского, регионального, всероссийского и международного уровней, КВН, ГТО и др.

— награждение в качестве победителя/призера по итогам участия в указанных мероприятиях (дипломы, грамоты и пр.);

— участие в качестве руководителей, членов, активистов студенческих клубов, советов, активно проявивших себя в студенческой жизни образовательной организации, города, региона, страны;

— участие в качестве организаторов мероприятий различного уровня.

Несвоевременное предоставление кандидатом документов, предоставление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа в приеме документов.

Документы принимаются и регистрируются с 13.12.2021 по 24.12.2021 в отделе кадрово-правовой работы управления образования администрации города Благовещенска по адресу: г. Благовещенск ул. Ленина, 108/2, каб. 312 с 09.00 до 18.00 ч. (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00ч.), тел. 237-552.

Управление образования города в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения заявки и документов осуществляет проверку заявки и документов, представленных заявителем, и принимает решение о допуске либо об отказе в допуске к конкурсному отбору, о котором с помощью телефонной связи и в письменном виде информирует заявителя в 5 (пяти-дневный срок.

Ознакомиться с Положением о предоставлении мер материального стимулирования гражданам, с которыми управлением образования города Благовещенска заключены соглашения о трудоустройстве в муниципальные общеобразовательные учреждения после окончания обучения в образовательных организациях, можно на официальном сайте управления образования администрации города Благовещенска по адресу http://obrblag.info в разделе «Вакансии»».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *