В рамках работы по трудоустройству выпускников колледжа прошли встречи студентов с работодателями.

На 1 отделении колледжа будущие педагоги встретились с директором МОАУ СОШ № 1 г. Шимановска Афанасьевой Галиной Петровной. Студенты специальности «Преподавание в начальных классах» групп 142,142К, 145, 145К, а также специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» 141 группы в рамках встречи посмотрели презентацию о школе, смогли задать вопросы по трудоустройству. По результатам встречи три студентки отправятся в г. Шимановск для дальнейшего трудоустройства по специальности.

Студенты отделения №3 специальности Прикладная информатика (по отраслям) побывали в IT-куб Благовещенск. Встреча прошла с директором и сотрудниками центра по вопросам дальнейшего трудоустройства наших выпускников. Специалисты организовали экскурсию по центру, рассказали о специфике работы.

Центр образования детей по программам, направленным на ускоренное освоение актуальных и востребованных знаний, навыков и компетенций в сфере информационных технологий. Проект формирует современную образовательную экосистему, объединяющую компании-лидеров ИТ-рынка, опытных наставников и начинающих разработчиков от 8 до 18 лет.

Во время встречи студенты заполнили анкеты для дальнейшего трудоустройства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *