Говорят: под Новый год
Что ни пожелается –
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.

 

Предновогоднее время — самое волшебное. Период, когда хочется творить, украшать дом, готовить подарки. В общем, возникает огромное желание создавать сказку вокруг себя и заряжать ею близких. На Новый год всем хочется сделать запоминающиеся приятные подарки.

Такие красочные подарки друг-другу готовят студенты отделения № 2 Амурского педагогического колледжа в качестве конкурса Новогодних и Рождественских газет на английском языке. Такая традиция существует уже 20 лет. Не нарушилась она и в этом году. Конкурс проводился в режиме онлайн, а затем газеты пересылались в оргкомитет отделения. Яркие, красивые новогодние газеты были оценены по достоинству.

Новый год называют загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Новый год — это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; это безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. Все мы ждём от этого праздника очередного чуда, нового счастья…

Пожелаем друг другу, чтобы эти надежды сбылись, чтобы каждый в Новом году получил то, о чём он больше всего мечтает!!!

С наступающим Новым 2021 годом!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *