Сегодня в Амурской области состоялась церемония награждения волонтеров — участников акции #МыВместе. Волонтеры в трудную минуту проявили лучшие человеческие качества, бескорыстно, по собственной инициативе совершали добрые поступки во имя жизни, здоровья наших сограждан.

Всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе объединила людей по всей России, которые решили во время пандемии помогать другим. В напряженном режиме трудились не только персонал медицинских учреждений, но и десятки тысяч волонтеров по всей стране.

Волонтёры Амурского педагогического колледжа не остались в стороне и присоединились к акции, оказывая посильную помощь. 18 декабря грамотой, памятной медалью президента Российской Федерации «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе», благодарственным письмом Федерального агентства по делам молодежи «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» и статуэткой награждена студентка колледжа Плотникова Ольга Алексеевна.

Мы поздравляем Ольгу с памятными наградами и благодарим за безвозмездный и добросовестный труд, энтузиазм и терпение. Такими студентами по праву гордится колледж!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *