29 мая 2026 года колледж был наполнен радостью и весельем – у нас прошёл замечательный праздник «День детства», посвящённый наступающему Международному дню защиты детей.
Атмосфера детства царила в колледже с самого утра: студенты пришли на лекции в шортах и летних майках, с бантиками на голове, гольфами на ногах и любимыми мягкими игрушками в руках. Лекции стали яркими, а наряды – самыми необычными!
Праздник продолжился насыщенной программой, которую подготовил молодёжный театр «В главных ролях» (художественный руководитель – Л.С. Райкова). Студентов ждали подвижные и интеллектуальные игры: нужно было вспомнить мультфильмы и песни из детства, продемонстрировать ловкость, быстроту и даже презентовать свой праздничный наряд.
Яркой точкой стал всеобщий флешмоб, который заразил всех присутствующих настоящей детской радостью и смехом. В этот день не было ни одного равнодушного!
Этот замечательный день стал позитивным началом долгожданного летнего отдыха. Ребята получили необходимый для лета заряд положительных эмоций!








