История успеха. Н.А. Киреева

В рамках мероприятий, посвященных Дню СПО, Амурский педагогический колледж присоединился к Всероссийскому мероприятию «Истории успеха». О своей профессиональной деятельности, истории роста рассказала преподаватель колледжа Киреева Надежда Андреевна.

Надежда Андреевна Киреева с 1968 года работает в нашем колледже, а до этого 10 лет отработала воспитателем в детском саду, награждена медалью «За трудовое отличие», имеет почётное звание, входящее в систему государственных наград Российской Федерации «Заслуженный учитель России», а так же имеет звание «Почетный работник СПО».

«Моя работа мне очень нравится. Это моя жизнь! На моих глазах происходили крупные качественные изменения в Амурском педагогическом колледже: в содержании образования студентов, организации условий обучения. Благодаря администрации нашего колледжа созданы Мастерские, соответствующие стандартам WorldSkills Russia, позволяющие обучать не только конкурсантов Чемпионата, но и студентов Амурского педагогического колледжа, а также проводить качественную подготовку и переподготовку специалистов дошкольного и начального школьного образования» — делится своими впечатлениями Надежда Андреевна.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *