Областная научно-практическая конференция обучающихся и педагогических работников, приуроченная к Дню науки "Путь к успеху: Наука. Образование. Профессия"

15 февраля 2024 года на базе ГПОАУ АО “Амурский колледж сервиса и торговли” прошла Областная научно-практическая конференция обучающихся и педагогических работников, приуроченная к Дню науки “Путь к успеху: Наука. Образование. Профессия”.

Целью конференции является: привлечение педагогических работников и обучающихся к познавательной, исследовательской, изобретательной и другой творческой деятельности а различных областях знаний.

В секции “Гуманитарные науки” студентки 235 группы специальности “Музыкальное образование” – Сухотерина Екатерина и Шафоростова Валентина представили доклад “Немузыкальные профессии русских композиторов”.

Также, в рамках проведения конференции, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Л.С. Райкова приняла участие в работе “круглого” стола “Актуальные вопросы педагогики и методики преподавания учебных дисциплин профессиональных модулей”, представив свой доклад “Тьюторское сопровождение в работе с одаренными студентами”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *