С 1 февраля по 31 марта 2021 года Амурская областная научная библиотека им. Н.Н. Муравьева-Амурского объявляет конкурс селфи «У города хороший вкус…».. К участию в конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся в учебных заведениях города Благовещенска.

Цель конкурса – содействие сохранению исторической памяти о любимом городе у молодежи. На конкурс принимаются авторские селфи, сделанные на фоне исторического и/или современного объекта в электронном виде. Каждому участнику конкурса до 31 марта 2021 года необходимо заполнить регистрационную форму участника на сайте Амурской областной научной библиотеки.

От участника принимается не более трёх работ, сделанных в формате JPEG, размер фотографии не менее 1080х720 пикселей, размер файла – до 10 Мб. Работы могут быть как цветные, так и чёрно-белые.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках празднования Дня города Благовещенска 2 июня 2021 года. Победители конкурса, занявшие I, II и III место, получат призы и дипломы. Дополнительно будет награждён автор фото, получивший наибольшее количество голосов по итогам голосования на сайте Амурской областной научной библиотеки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *