В общежитии № 4 прошла ежегодная акция, посвящённая Всемирному дню здоровья. Студенты получили утренний заряд бодрости и энергичности, участвуя в мероприятии, которое напомнило о важности правильного питания и здорового образа жизни. Каждый участник акции смог насладиться яркими фруктовыми и овощными… Подробнее
