Участие в III Международной НПК "Психологическое здоровье и развитие личности в современном мире"

Студентка 125 группы, обучающаяся по специальности “Преподавание в начальных классах”, Осса Ксения, приняла участие в III Международной научно-практической конференции “Психологическое здоровье и развитие личности в современном мире”.

Совместно с научным руководителем, педагогом-психологом Онищук А.С., Ксения подготовила доклад, посвященный актуальной проблеме профессионального здоровья будущих педагогов. В своем выступлении студентка представила результаты проведенного тестирования и разработанный комплекс мероприятий, направленных на снижение уровня номофобии (страха остаться без мобильного телефона) у педагогов и будущих специалистов.

Доклад вызвал интерес у участников конференции и стал важным вкладом в обсуждение вопросов психологической устойчивости и профессионального здоровья.
 Участие в III Международной НПК "Психологическое здоровье и развитие личности в современном мире"

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *