Студенты отделения №2 приняли активное участие в познавательной викторине «Права человека через библиотеку», которая прошла в формате живого диалога о правовой грамотности. Библиотекарь Елена Анатольевна познакомила участников с основными правами и обязанностями подростков. Особенностью мероприятия стал необычный формат – анализ… Подробнее
